
Держатель одиночный для Li-ion 3X18650
У поставщика
У поставщиков
510 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:510 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 95,22 |
Описание
Держатель для трёх Li-ion аккумуляторов формата 18650 от RUICHI. Открытый тип, предназначен для монтажа на плату, габариты 77,4×59,9×21,3 мм. Обеспечивает надёжное питание портативных устройств, самодельной электроники и лабораторных блоков.
Технические характеристики
| Тип | открытый |
| Ширина | 59,9 мм |
| Высота | 21,3 мм |
| Длина | 77,4 мм |
| Вес | 20.2 г |
| В упаковке | 43*35*33/200 |
| Монтаж | на плату |
| Кол-во элементов | 3 |
| Типоразмер | 18650 |
