Диод SMD BAT54S
У поставщика
У поставщиков
231 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,57 |
| от 800 | 0,54 |
| от 2 000 | 0,52 |
| от 4 000 | 0,51 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:231 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,57 |
| от 800 | 0,54 |
| от 2 000 | 0,52 |
| от 4 000 | 0,51 |
Описание
Диод SMD BAT54S от MERRYELC — это сдвоенный диод Шоттки в корпусе SOT-23. Выдерживает обратное напряжение до 30 В и прямой ток до 200 мА, отличаясь низким прямым падением напряжения от 240 мВ. Применяется в высокочастотных схемах защиты от переполюсовки и быстродействующих выпрямителях в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | SOT-23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип диода | Schottky barrier diode |
| Артикул | BAT54S |
| Прямое напряжение | 240mV@0.1mA, 320mV@1mA, 400mV@10mA, 500mV@30mA, 1000mV@100mA |
| Макс. среднекв. напряжение | 21V |
| Обратный ток | 2 мкА |
| Обратное напряжение | 30 В |
| Емкость диода | 10 пФ |
| Положение монтажа | Any |
| Рассеиваемая мощность | 300mW |
| Напряжение блокировки DC | 30 В |
| Max reverse current | 2µA @ 25V |
| Темп. хранения | -55~+150 °C |
| Темп. перехода | 125°C |
| Время обратного восстановления | 5ns @ IF=IR=10mA, Irr=0.1×IR, RL=100Ω |
| Рейтинг горючести UL | 94V-0 |
| Макс. DC блокирующее напряжение | 30V |
| Диап. темп. хр. | -50°C to +150°C |
| Непрерывный прямой ток | 200 мА |
| Тип. емкость перехода | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Раб. имп. обратное напряжение | 30 В |
| Max reverse breakdown voltage | 30V @ 100µA |
| Имп. обратное напряжение | 30 В |
| Повторяющийся пиковый прямой ток | 300 мА |
| Импульсный прямой ток | 600mA |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 30V |
| Max average forward rectified current | 200mA |
| Термосопротивление переход-среда | 500°C/W |
| Неповтор. импульсный ток | 600 мА |

