
Документация
Диод Шоттки BAT54S
В наличии
На своём складе
45 шт.
Норм. уп.: 3000
У поставщиков
46 775 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,36 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:46 775 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,36 |
Описание
Диод Шоттки BAT54S от DIOS выполнен в миниатюрном корпусе SOT23 для поверхностного монтажа. Компонент имеет сдвоенную последовательную конфигурацию, выдерживает обратное напряжение до 30 В и прямой ток до 200 мА. Благодаря малому времени восстановления (5 нс) и низкому прямому напряжению (1 В) подходит для высокочастотных схем в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | SOT23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Описание | Schottky barrier diode, dual series configuration |
| Артикул | BAT54S |
| Конфигурация | series (anode of diode 1, cathode of diode 2, common cathode/anode) |
| Прямое напряжение | 1 В |
| Обратный ток | 2 мкА |
| Обратное напряжение | 30 В |
| Емкость диода | 10 пФ |
| Рассеиваемая мощность | 200 мВт |
| AEC-Q101 | true |
| Размеры упаковки | 3.0mm x 1.4mm (max body) |
| Напряжение блокировки DC | 30 В |
| Макс. прямой ток | 200mA |
| Макс. обратное напряжение | 30V |
| Темп. хранения | -55~+150 °C |
| Темп. перехода | 125 °C |
| Время обратного восстановления | 5 нс |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Soldering footprint wave | 4.6mm x 2.6mm (solder lands) |
| Диапазон темп. окр. | -55°C to +150°C |
| Макс. время обрат. восстановления | 5ns |
| Диап. темп. хр. | -65°C to +150°C |
| Непрерывный прямой ток | 200 мА |
| Forward voltage at 1mA max | 320mV |
| Reverse current at 25V max | 2µA |
| Soldering footprint reflow | 3.3mm x 1.9mm (solder lands) |
| Diode capacitance at 1V max | 10pF |
| Forward voltage at 10mA max | 400mV |
| Forward voltage at 30mA max | 500mV |
| Макс. общая рассеиваемая мощность | 250mW |
| Forward voltage at 0.1mA max | 240mV |
| Forward voltage at 100mA max | 800mV |
| Раб. имп. обратное напряжение | 30 В |
| Имп. обратное напряжение | 30 В |
| Повторяющийся пиковый прямой ток | 300 мА |
| Repetitive peak forward current max | 300mA |
| Термосопротивление переход-среда | 500 °C/Вт |
| Non repetitive peak forward current max | 600mA |
| Неповтор. импульсный ток | 600 мА |
| Макс. тепловое сопр. переход-среда | 500K/W |
