Диод SMD BAT54C
У поставщика
У поставщиков
1 486 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,56 |
| от 800 | 0,53 |
| от 2 000 | 0,51 |
| от 4 000 | 0,51 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 486 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,56 |
| от 800 | 0,53 |
| от 2 000 | 0,51 |
| от 4 000 | 0,51 |
Описание
Диод Шоттки BAT54C от MERRYELC в корпусе SOT-23 для поверхностного монтажа. Выдерживает обратное напряжение до 30 В и прямой ток с падением напряжения всего 1 В. Отличается низким обратным током (2 мкА) и быстрым восстановлением (5 нс). Применяется в высокочастотных схемах защиты, импульсных источниках питания и портативной электронике.
Технические характеристики
| Тип | Schottky Barrier Diode |
| Корпус | SOT-23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Компонент | BAT54C |
| Прямое напряжение | 1 В |
| Макс. среднекв. напряжение | 21V |
| Обратный ток | 2 мкА |
| Обратное напряжение | 30 В |
| Емкость диода | 10 пФ |
| Рассеиваемая мощность | 300mW |
| Тепловое сопротивление | 500°C/W |
| Напряжение блокировки DC | 30 В |
| Темп. хранения | -55~+150 °C |
| Емкость перехода | 10pF |
| Темп. перехода | 125°C |
| Время обратного восстановления | 5ns |
| Прямое напряжение при 1мА | 320mV |
| Обратный ток при 25В | 2.0µA |
| Прямое напр. при 10мА | 400mV |
| Прямое напряжение при 30 мА | 500mV |
| Макс. DC блокирующее напряжение | 30V |
| Прямое напряжение при 0.1мА | 240mV |
| Прямое напряжение при 100мА | 1000mV |
| Обратное пробивное напряжение | 30V |
| Диап. темп. хр. | -50°C to +150°C |
| Непрерывный прямой ток | 200 мА |
| Имп. прямой ток | 600mA |
| Раб. имп. обратное напряжение | 30 В |
| Имп. обратное напряжение | 30 В |
| Повторяющийся пиковый прямой ток | 300 мА |
| Средний выпрямленный ток | 200mA |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 30V |
| Термосопротивление переход-среда | 500 °C/Вт |
| Неповтор. импульсный ток | 600 мА |
