
Диод SMD BAT54
У поставщика
У поставщиков
112 334 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,80 |
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:92 034 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,58 |
РадиоЧип
В наличии:20 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,80 |
Описание
Диод SMD BAT54 от HOTTECH — компактный выпрямительный диод в корпусе SOT-23. Работает при обратном напряжении до 30 В и прямом токе до 200 мА, отличается малым временем восстановления 5 нс. Подходит для высокочастотных схем в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| В упаковке | 3000 |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SOT-23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Корпус | SOT-23 |
| Рабочая температура | -40…+125 °С |
| Прямое напряжение | 1 В |
| Обратный ток | 2 мкА |
| Обратное напряжение | 30 В |
| Емкость диода | 10 пФ |
| Рассеиваемая мощность | 200 мВт |
| Напряжение блокировки DC | 30 В |
| Темп. хранения | -55~+150 °C |
| Темп. перехода | 125 °C |
| Время обратного восстановления | 5 нс |
| Непрерывный прямой ток | 200 мА |
| Раб. имп. обратное напряжение | 30 В |
| Имп. обратное напряжение | 30 В |
| Повторяющийся пиковый прямой ток | 300 мА |
| Термосопротивление переход-среда | 500 °C/Вт |
| Неповтор. импульсный ток | 600 мА |
