Диоды / Диоды Шоттки / Диод BAS85 / MINIMELF (SOD80)(LL-34)
У поставщика
ПроизводительNXP/NEXPERIA
У поставщиков
1 527 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 527 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 500 | 4,36 |
Технические характеристики
| Темп. перехода | 125 °C |
| Время обратного восстановления | 4 нс |
| Прямое напряжение при 1мА | 320 мВ |
| Обратный ток при 25В | 2.3 мкА |
| Средний прямой ток | 200 мА |
| Прямое напр. при 10мА | 400 мВ |
| Прямое напряжение при 30 мА | 500 мВ |
| Прямое напряжение при 0.1мА | 240 мВ |
| Прямое напряжение при 100мА | 800 мВ |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Непрерывный прямой ток | 200 мА |
| Continuous reverse voltage | 30 В |
| Темп. окр. среды | -65 to +125 °C |
| Повторяющийся пиковый прямой ток | 300 мА |
| Неповторяющийся импульсный ток | 5 А |
| Термосопротивление переход-среда | 320 К/Вт |
