
Документация
Диод выпрямительный BAS216
В наличии
На своём складе
15 100 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,68 |
| от 800 | 0,63 |
| от 2 000 | 0,61 |
| от 4 000 | 0,61 |
Описание
Диод выпрямительный быстродействующий BAS216 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на обратное напряжение до 75 В и прямой ток до 250 мА, отличается сверхбыстрым восстановлением 4 нс. Выполнен в компактном корпусе SOD-323 для поверхностного монтажа. Применяется в высокочастотных цепях бытовой электроники и импульсных источниках питания.
Технические характеристики
| Тип | Выпрямительные |
| Корпус | SOD-323 |
| Прямое напряжение | 1.25 В |
| Обратный ток | 50 мкА |
| Обратное напряжение | 75 В |
| Емкость диода | 1.5 пФ |
| Рассеиваемая мощность | 200 мВт |
| Темп. перехода | 150 °C |
| Время обратного восстановления | 4 нс |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Непрерывный прямой ток | 250 мА |
| Повторяющийся пиковый прямой ток | 500 мА |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 85 В |
| Неповторяющийся импульсный ток | 4 А |
