
Документация
Варистор B72207S381K101 / S07K385
У поставщика
У поставщиков
19 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,56 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:19 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,56 |
Описание
Варистор EPCOS серии SIOV на переменное напряжение 385 В. Компонент в круглом корпусе диаметром 7 мм с выводами для монтажа в отверстия и временем срабатывания менее 25 нс. Максимальный импульсный ток достигает 1200 А, а напряжение ограничения — 1025 В. Подходит для защиты цепей питания в промышленной автоматике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Тип | SIOV metal oxide varistor |
| Серия | Standard series |
| Покрытие | Epoxy resin, flame-retardant to UL94 V-0 |
| Корпус | Leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Сертификаты | [ "UL", "CSA", "VDE", "CQC", "IEC" ] |
| Артикул | B72207S381K101 |
| Конструкция | Round varistor element, leaded |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Диаметр диска | 7mm |
| Время отклика | <25 ns |
| Alternative type | S07K385 |
| Ac voltage rating | 385V |
| Климатическая категория | 40/105/56 |
| Dc voltage rating | 505V |
| Электрическая прочность | ≥2.5kV RMS |
| Макс. U фиксации | 1025V |
| Сопр. изоляции | ≥100 MΩ |
| Макс. рассеиваемая мощность | 0.25W |
| Peak current 8 20us max | 1200A |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Varistor voltage at 1ma | 620V |
| Energy absorption 2ms max | 30J |
| Макс. раб. темп. | +105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Capacitance typical at 1khz | 130pF |
