
Документация
Варистор B72207S0600K101
У поставщика
У поставщиков
28 385 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:28 385 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,34 |
Описание
Варистор TDK серии S07K60 в выводном корпусе с круглым элементом и эпоксидным покрытием, не поддерживающим горение (UL94 V-0). Рабочее напряжение 60 В переменного или 85 В постоянного тока, максимальный импульсный ток до 1200 А при времени отклика менее 25 нс. Применяется для защиты цепей питания в промышленной автоматике, бытовой электронике и блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | S07K60 |
| Покрытие | epoxy resin, flame-retardant to UL94 V-0 |
| Тип монтажа | THT |
| Сертификаты | [ "UL", "CSA", "VDE", "CQC", "IEC" ] |
| Артикул | B72207S0600K101 |
| Тип упаковки | leaded varistor, round element |
| Время отклика | <25ns |
| Max energy 2ms | 4.8J |
| Ток фиксации | 10A |
| Климатическая категория | 40/105/56 |
| Электрическая прочность | ≥2.5kV RMS |
| Varistor voltage dc | 85V |
| Макс. U фиксации | 165V |
| Varistor voltage rms | 60V |
| Сопр. изоляции | ≥100MΩ |
| Макс. рас. мощн. | 0.25W |
| Capacitance at 1khz typ | 480pF |
| Varistor voltage at 1ma | 100V |
| Max surge current 8 20us | 1200A |
| Диап. темп. хр. | -40...125°C |
| Допуск напр. варистора | -10% |
| Диап. раб. темп. | -40...105°C |
