
Документация
Каркас B65888N1010D001
У поставщика
У поставщиков
175 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 158,67 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:175 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 158,67 |
Описание
Каркас для ферритового сердечника от TDK, выполненный из термореактивного пластика GFR (UL 94 V-0). Рассчитан на 10 выводов с квадратным сечением, монтаж в отверстия. Совместим с сердечниками RM 14 (B65887), изоляция класса H (до 180°C). Применяется в импульсных трансформаторах и дросселях для промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | coil_former |
| Материал | GFR thermosetting plastic (UL 94 V-0) |
| Тип монтажа | through_hole |
| Кол-во выводов | 10 |
| Pin style | squared |
| Паяемость | IEC 60068-2-20 test Ta method 1: 235°C, 2s |
| Класс изоляции | H (max 180°C) |
| Resistance factor | 23 µΩ |
| Core compatibility | RM 14 (B65887) |
| Mean length per turn | 71.5 mm |
| Winding cross section | 107 mm² |
| Стойкость к теплу пайки | IEC 60068-2-20 test Tb method 1B: 350°C, 3.5s |
