Документация
Винт B4X8/BN272
У поставщика
У поставщиков
104 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:104 шт
Цена по запросуОписание
Винт B4X8/BN272 от Bossard — это стальной винт с шестигранной головкой под ключ и полной резьбой M4. Длина 8 мм, класс прочности 8.8, чёрная отделка. Подходит для сборки промышленного оборудования и металлоконструкций.
Технические характеристики
| Quality | 8.8 |
| Length L | 8 mm |
| Материал | Steel |
| Стандарт | DIN 912, ISO 4762 |
| Тип резьбы | Fully threaded |
| Head height k | 4 mm |
| Socket size s | 3 mm |
| Артикул | 1000179 |
| Тип компонента | Hexagon socket head cap screw |
| Покрытие | Black |
| Proof stress 02 | 640 N/mm2 |
| Прочность на разрыв | 800 N/mm2 |
| Shank diameter d2 | 7 mm |
| Nominal diameter d1 | M4 |
| Head thickness t min | 2 mm |
| Elongation after fracture | min. 12% |
