
Документация
Клеммник 2EDGKA-5.08-03P-14-00AH
У поставщика
У поставщиков
8 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:8 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник Degson 2EDGKA-5.08-03P-14-00AH — винтовой разъем с шагом 5,08 мм на 3 полюса. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В (UL), поддерживает провода сечением до 2,5 мм². Корпус выполнен из негорючего пластика PA66 (UL94 V-0). Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.08mm |
| Полюса | 3 |
| Серия | 2EDGKA-5.08 |
| Момент | 0.4Nm |
| Ток, А | 15 А |
| Напряжение, В | 300 В |
| Особенности | используются совместно с ответной частью |
| Тип монтажа | THT |
| Стандарт | UL / IEC |
| Крепление | винт |
| Ток UL | 15A |
| Напряжение UL | 300V |
| Диапазон проводов | 28-12AWG / 2.5mm² |
| Ток IEC | 10A |
| Напряжение по IEC | 320V |
| Длина зачистки | 7mm |
| Материал корпуса | Brass, Ni-plated |
| Материал винта | M2.5, Steel, Cr3+Zn-plated |
| Материал контакта | Phosphor bronze |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Темп. диапазон | -40...105 °С |
| Выдерживаемое напряжение | AC2500V/1Min |
| Диапазон темп. окр. | -40°C to +105°C |
