
Документация
Клеммник 2EDGKA-5.0-05P14
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 157,20 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 157,20 |
Описание
Клеммник Degson 2EDGKA-5.0-05P14 — винтовой разъем с шагом 5.0 мм на 5 контактов. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, корпус выполнен из негорючего пластика UL94 V-0. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей в блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | Terminal block |
| Шаг | 5.0mm |
| Полюса | 5 |
| Серия | 2EDGKA-5.0 |
| Момент | 0.4Nm |
| Ток, А | 15 А |
| Напряжение, В | 300 В |
| Особенности | используются совместно с ответной частью |
| Тип монтажа | THT |
| Крепление | винт |
| Ток UL | 15A |
| Размер винта | M2.5 |
| Напряжение UL | 300V |
| Ток IEC | 10A |
| Артикул | 2EDGKA-5.0-05P14 |
| Напряжение по IEC | 320V |
| Класс горючести | UL94 V-0 |
| Длина зачистки | 7mm |
| Материал корпуса | Brass, Ni-plated |
| Материал винта | Steel, Cr3+Zn-plated |
| Диапазон проводов AWG | 28-12AWG |
| Сечение провода мм2 | 2.5mm2 |
| Материал контакта | Phosphor bronze |
| Материал корпуса | PA66 |
| Темп. диапазон | -40...105 °С |
| Выдерживаемое напряжение | AC2500V/1Min |
| Диапазон темп. окр. | -40°C to +105°C |
