
Документация
Клеммник 2EDGK-5.0-05P-14-00AH
У поставщика
У поставщиков
2 371 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 371 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 44,26 |
| от 74 | 40,48 |
| от 123 | 38,35 |
| от 206 | 36,66 |
| от 344 | 35,39 |
Описание
Клеммник Degson серии 2EDGK-5.0 рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В. Модель на 5 контактов имеет шаг 5,0 мм и винтовое крепление проводов сечением 28-12 AWG. Применяется для подключения кабелей в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 5/5.08/7.5 мм |
| Полюса | 2P-24P |
| Момент | 0.4Nm (3.5 Lb-In) |
| Ток, А | 15 А |
| Шаг 1 | 5.0mm |
| Шаг 2 | 5.08mm |
| Напряжение, В | 300 В |
| Особенности | используются совместно с ответной частью |
| Тип монтажа | на кабель |
| Крепление | винт |
| Диапазон проводов | 28-12AWG |
| Pitch 1 inch | 0.197" |
| Pitch 2 inch | 0.200" |
| Название продукта | 2EDGK-5.0 |
| Длина зачистки | 7mm |
| Материал корпуса | Brass, Ni-plated |
| Тип монтажа | PCB |
| Тип компонента | Terminal Block |
| Материал винтов | M2.5 Steel, Cr+Zn-plated |
| Материал контакта | Phosphor bronze |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Product name alt | 2EDGK-5.08 |
| Ном. ток UL | 15A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Номин. ток IEC | 20A |
| Ном. напр. IEC | 320V |
| Темп. диапазон | -40...105 °С |
| Wire range metric | 2.5mm² |
| Ширина мм | 8.20 |
| Высота, мм | 15.75 |
| Длина мм | 17.4 |
| Electrical approvals | [ "UL", "IEC", "CSA" ] |
| Выдерживаемое напряжение | AC2500V/1min |
| Макс. темп. окр. среды | +105°C |
| Темп. окружающей среды мин. | -40°C |
