
Документация
Клеммный блок 2EDGB-5.08-09P-14-00AH
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 62,65 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 62,65 |
Описание
Клеммный блок Degson 2EDGB-5.08-09P-14-00AH с шагом 5,08 мм рассчитан на ток до 20 А (IEC) и напряжение до 300 В (UL). Модель выполнена в корпусе из PA66 с классом горючести UL94V-0, контактные зажимы — из луженой медной латуни. Подходит для монтажа в промышленную автоматику и распределительные устройства.
Технические характеристики
| Тип | terminal_block |
| Шаг | 5.08mm |
| Ревизия | T1 |
| Стандарт | UL / IEC |
| Артикул | 2EDGB-5.08-09P-14-00AH |
| Тип монтажа | THT |
| Номер чертежа | 2EDGB−5.08−C01 |
| Материал зажима | Copper alloy, Sn Plated |
| Материал крышки | PA66, UL94V-0 |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Импульсное напряжение | 4kV |
| Ширина | 19.20mm |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Прочие габариты | { "pin_length": "3.60±0.30mm", "overall_depth": "8.40mm", "pcb_hole_spacing": "5.08mm" } |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 15A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Высота | 10.20mm |
| Длина | 47.72mm |
| Номин. ток IEC | 20A |
| Ном. напр. IEC | 320V |
| Кол-во позиций | 9 |
| Категория перенапр. | III/3, III/2, II/2 |
| Диап. раб. темп. | -40~+105°C |
