
Документация
Клеммный блок 2EDGB-5.08-08P-14-00AH
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 68,62 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 68,62 |
Описание
Клеммный блок Degson 2EDGB-5.08-08P-14-00AH на 8 позиций с шагом 5,08 мм. Рассчитан на ток до 20 А (IEC) и напряжение до 320 В, корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0. Монтаж THT, контакты лужёные. Применяется в промышленной автоматике и распределительных устройствах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 5.08mm |
| Стандарт | UL/IEC |
| Ток UL | 15A |
| Напряжение UL | 300V |
| Ток IEC | 20A |
| Артикул | 2EDGB-5.08-08P-14-00AH |
| Напряжение по IEC | 320V |
| Тип монтажа | THT |
| Общая ширина | 19.20mm |
| Общая длина | 5.08*8+2.00=42.64mm |
| Покрытие контакта | Tin (Sn) |
| Импульсное напряжение | 4kV |
| Материал контакта | Copper alloy |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | 3/2 |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Кол-во позиций | 8 |
| Категория перенапр. | III/3, III/2, II/2 |
| Диап. раб. темп. | -40~+105°C |
