
Документация
Клеммный блок 2EDGB-5.08-04P-14-00A(H)
У поставщика
У поставщиков
9 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,07 |
Описание
Клеммный блок Degson 2EDGB-5.08-04P-14-00A(H) с шагом 5.08 мм рассчитан на ток до 20 А (IEC) и напряжение до 320 В. Корпус выполнен из PA66 с классом горючести UL94V-0, зажимы — из луженого медного сплава. Подходит для монтажа THT в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | terminal_block |
| Шаг | 5.08mm |
| Ширина | 19.20mm |
| Компонент | 2EDGB-5.08-04P-14-00A(H) |
| Ширина вывода | 1.36mm |
| Тип монтажа | THT |
| Толщина вывода | 0.40mm |
| Материал зажима | Copper alloy, Sn plated |
| Материал крышки | PA66 |
| Соотв. RoHS | true |
| Стандартный цвет | PANTONE/RAL (not specified) |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | 3, 2, 2 |
| Ном. ток UL | 15A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Номин. ток IEC | 20A |
| Ном. напр. IEC | 320V |
| Pcb layout pattern | 5.08*(N-1) mm between outer pins |
| Допуск размера | ±0.30mm (3.60±0.30) |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Кол-во позиций | 4 |
| Категория перенапр. | III/3, III/2, II/2 |
| Номин. импульсное напряжение | 4kV |
| Overall length formula | 5.08*N+2.00mm |
| Диап. раб. темп. | -40~+105°C |
