
Документация
Кабель для зарядки электромобилей 2791350000 CA-T2WB-5.5M-11/3P-R-BBG
В наличии
На своём складе
4 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 050,79 |
| от 4 | 4 900,02 |
| от 8 | 4 824,63 |
| от 15 | 4 636,17 |
Описание
Кабель для зарядки электромобилей Weidmüller мощностью 11 кВт. Рассчитан на силу тока 20 А и напряжение 480 В AC, поддерживает трехфазное подключение (Режим 3). Длина кабеля — 5,5 метра, степень защиты — IP54. Подходит для зарядки электромобилей на зарядных станциях и в частных гаражах.
Технические характеристики
| Тип | CA-T2WB-5.5M-11/3P-R-BBG |
| Мощность, Вт | 11kW |
| Eclass | 27-14-47-05 |
| Вес | 3500g |
| Ток, А | 20A |
| Напряжение, В | 480V AC |
| Тип кабеля | обычный |
| Класс ETIM | EC002897 |
| Cable color | черный |
| Описание | Кабель для зарядки электромобилей |
| Артикул | 2791350000 |
| Длина кабеля | 5.5m |
| Charging mode | Режим 3 |
| Сертификаты | IEC 62196-1, IEC 62196-2, EN 50620 |
| Connector color | черный, темно-серый |
| Control signals | CP, PP |
| Number of phases | 3 |
| Влажн. хранения | 5-95% |
| Степень защиты | IP54 |
| Макс. темп. хр. | 70°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. раб. темп. | 55°C |
| Мин. раб. темп. | -30°C |
| Connector type vehicle side | Тип 2 |
| Connector type charging station | Свободный конец провода |
