
Реле 2765670000 DRW373110LT
В наличии
На своём складе
29 шт.
Норм. уп.: 10
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 144,49 |
| от 6 | 140,30 |
| от 12 | 138,21 |
| от 25 | 132,97 |
Технические характеристики
| GTIN | 4064675076520 |
| Тип | DRW373110LT |
| Цвет | Transparent |
| Глубина | 48mm |
| Ширина | 36mm |
| Высота | 36mm |
| Корпус | D-SERIES DRW |
| Мощность катушки | 1.7W |
| Нетто вес | 83.5g |
| Test button | Yes (lockable and momentary) |
| Номер заказа | 2765670000 |
| Допуск катушки | 10% |
| Диапазон влажности | 35% to 85% relative humidity |
| Пусковой ток | 80A / 50ms |
| Способ монтажа | socket_mount |
| Сопр. катушки | 8400Ω ±10% |
| Тип соединения | Flat blade connections (4.8mm x 0.5mm) |
| Pull in voltage | 82.5V DC |
| Задержка включения | <20ms |
| Материал контакта | AgSnO |
| Drop out voltage | 11V DC |
| Индикатор статуса | Green LED |
| Задержка выключения | <20ms |
| Степень защиты | IP20 |
| Постоянный ток | 16A |
| Степень загрязнения | 3 |
| Класс горючести | HB (test button, status indicator), V-0 (baseplate), V-2 (cover) |
| Мин. коммут. мощность | 100mA @ 12V |
| Конфигурация контактов | 3 CO |
| Rated control current | 13mA |
| Ном. напряжение управления | 110VDC |
| Механические циклы | 20 x 10^6 |
| Категория импульсного напряжения | III |
| Макс. частота переключения | 0.1Hz |
| Insulation rated voltage | 400V |
| Макс. AC напряжение | 400V |
| Макс. DC напряжение | 250V |
| Insulation material group | IIIa |
| Диап. темп. хр. | -40...60°C |
| Rated switching voltage ac | 400VAC |
| Clearance creepage distance | ≥6.3mm (control side - load side) |
| Диап. раб. темп. | -40...60°C |
| Mechanical position indicator | Yes |
| Ac switching capacity resistive | 6400VA |
| Dc switching capacity resistive | 384W @ 24V |
| Эл. прочность разомк. конт. | 2.5kVeff/1 min |
| Dielectric strength control to load | 4kVeff/1 min |
| Dielectric strength neighbor contacts | 4kVeff/1 min |
