
Документация
Рычажная перемычка 2726100000 LL TTB 6/3 CM
В наличии
На своём складе
40 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,89 |
| от 60 | 9,50 |
| от 120 | 9,23 |
| от 200 | 9,04 |
Описание
Рычажная перемычка Weidmuller LL TTB 6/3 CM предназначена для быстрого и надежного соединения клемм. Модель выполнена из материала Wemid с классом горючести V-0, имеет компактные размеры 24 x 4,2 мм и выдерживает рабочие температуры от -60 °C до +130 °C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Глубина | 25.2 mm |
| Ширина | 24 mm |
| Высота | 4.2 mm |
| Материал | Wemid |
| Нетто вес | 1.023 g |
| Класс горючести | V-0 |
| Темп. хранения | -25 °C to 55 °C |
| Макс. непрерывная рабочая температура | 130 °C |
| Мин. непрерывная рабочая температура | -60 °C |
