
Документация
Перемычка короткого замыкания 2710210000 SCCB TTB 6/4
В наличии
На своём складе
24 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,51 |
| от 20 | 20,90 |
| от 40 | 20,30 |
| от 80 | 19,85 |
Описание
Перемычка короткого замыкания Weidmuller SCCB TTB 6/4 оранжевого цвета предназначена для электрического соединения соседних клемм. Компонент рассчитан на ток до 30 А, имеет шаг 8,1 мм и 4 полюса, монтируется простым вставлением. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах для быстрого шунтирования цепей.
Технические характеристики
| Тип | cross-connector |
| Цвет | orange |
| Глубина | 13.47 mm |
| Шаг | 8.1 mm |
| Ширина | 32.2 mm |
| Высота | 14.06 mm |
| Материал | Wemid |
| Тип монтажа | plugged |
| Нетто вес | 5.6 g |
| Ном. ток | 30A |
| Число полюсов | 4 |
| Explosion tested | false |
| Диап. темп. хр. | -25°C to 55°C |
