
Перемычка короткого замыкания 2710200000 SCCB TTB 6/3
В наличии
На своём складе
24 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 15,47 |
| от 20 | 15,04 |
| от 40 | 14,60 |
| от 80 | 14,28 |
Технические характеристики
| Глубина | 13.47 mm |
| Шаг | 8.1 mm |
| Ширина | 24.1 mm |
| Цвет | orange |
| Высота | 14.06 mm |
| Версия | Cross-connector |
| Материал | Wemid |
| Нетто вес | 4.2 g |
| Глубина в дюймах | 0.53 inch |
| Ширина (дюймы) | 0.949 inch |
| Высота (дюймы) | 0.554 inch |
| Тип монтажа | Plugged |
| Ном. ток | 30 A |
| Type of fixing | Plugged |
| Число полюсов | 3 |
| Explosion tested | false |
| Класс горючести | V-0 |
| Диап. темп. хр. | -25°C...55°C |
