
Клемма заземления 2710080000 ATTB 6 PE
В наличии
На своём складе
48 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 55,71 |
| от 6 | 54,09 |
| от 12 | 53,29 |
| от 25 | 51,27 |
Технические характеристики
| Rail | TS 35 |
| RoHS | Conform |
| Тип | ATTB 6 PE |
| Цвет | Green/yellow |
| Глубина | 68 mm |
| Ширина | 8.1 mm |
| Высота | 100 mm |
| Материал | Wemid |
| Тип монтажа | Snap-on |
| Стандарты | IEC 60947-7-2 |
| Нетто вес | 30.346 g |
| Описание | PE terminal, PUSH IN, 6 mm², Green/yellow |
| Артикул | 2710080000 |
| Pe function | true |
| Wire awg max | 8 AWG |
| Wire awg min | 22 AWG |
| Ном. напряжение | 500V |
| Сертификаты | [ "cURus (E60693)", "CSA (200039-80099474)" ] |
| Wire solid max | 6 mm² |
| Wire solid min | 0.5 mm² |
| Тип соединения | PUSH IN |
| Длина зачистки | 12 mm |
| Объемное сопротивление | 0.78 mΩ |
| Wire stranded max | 6 mm² |
| Wire stranded min | 0.5 mm² |
| Диапазон фиксации макс. | 10 mm² |
| Диапазон фиксации мин. | 0.5 mm² |
| Степень загрязнения | 3 |
| Класс горючести | V-0 |
| Ном. сечение | 6 mm² |
| Connection direction | top |
| Число потенциалов | 1 |
| Number of connections | 2 |
| Категория импульсного напряжения | III |
| Wire fine stranded max | 10 mm² |
| Wire fine stranded min | 0.5 mm² |
| End cover plate required | true |
| Диап. темп. хр. | -25°C to 55°C |
| Color operational elements | orange |
| Continuous operating temperature max | 130°C |
| Continuous operating temperature min | -60°C |
