
Стяжка кабельная 2659510000 CB-VT 200/3,5 WT
В наличии
На своём складе
1 875 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,83 |
| от 800 | 0,77 |
| от 2 000 | 0,75 |
| от 4 000 | 0,74 |
Описание
Кабельная стяжка Weidmuller CB-VT 200/3,5 WT из негорючего полиамида 66 (класс V-0). Длина 200 мм, ширина 3,5 мм, выдерживает усилие до 180 Н. Работает в диапазоне от -40 до +85 °C, не содержит галогенов. Подходит для фиксации жгутов проводов в промышленной автоматике и транспортном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | CB-VT 200/3,5 WT |
| Ширина | 3.5 mm |
| Высота | 200 mm |
| Материал | Polyamide 66 |
| Количество | 100 pc(s) |
| Соответствие | EN45545 |
| Нетто вес | 0.96 g |
| Re openable | false |
| Без галогенов | true |
| Номер заказа | 2659510000 |
| Соответствие RoHS | true |
| Стойкость к УФ | false |
| Прочность на разрыв | 180 N |
| Макс. диаметр кабеля | 50 mm |
| Bundle diameter max | 50 mm |
| Bundle diameter min | 3 mm |
| Класс горючести | V-0 |
| Диап. раб. темп. | -40...85 °C |
| Tensile strength pound force | 40 lbf |
| Continuous operating temperature max | 85 °C |
| Continuous operating temperature min | -40 °C |
