
Документация
Заглушка 2652480000 CABTITE BP 35MM PA
В наличии
На своём складе
47 шт.
Норм. уп.: 10
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 22,64 |
| от 20 | 22,00 |
| от 40 | 21,37 |
| от 80 | 20,90 |
Описание
Заглушка Weidmuller CABTITE BP 35MM PA из полиамида для кабельных вводов. Модель красного цвета, диаметром 35 мм, обеспечивает степень защиты IP66. Подходит для герметизации неиспользуемых отверстий в промышленном оборудовании и распределительных шкафах.
Технические характеристики
| Тип | CABTITE BP 35MM PA |
| Цвет | red |
| Глубина | 35 mm |
| Мощность, Вт | |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 35 mm |
| Ток, А | |
| Корпус | 10 pc(s) |
| Напряжение, В | |
| Диаметр | 35 mm |
| Материал | Polyamide |
| Тип монтажа | not specified |
| Частота | |
| Нетто вес | 12.3 g |
| Сопротивление | |
| Ёмкость | |
| Описание | Blind plug for cable entry system |
| Артикул | 2652480000 |
| Без галогенов | Yes |
| Степень защиты | IP66 |
| Класс горючести | V-0 |
| Outer cable diameter max | 35 mm |
| Outer cable diameter min | 35 mm |
| Диап. раб. темп. | -60°C to 100°C |
