
Документация
Заглушка 2652470000 CABTITE BP 28MM PA
В наличии
На своём складе
47 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,87 |
| от 20 | 18,34 |
| от 40 | 17,81 |
| от 80 | 17,41 |
Описание
Заглушка Weidmuller CABTITE BP 28MM PA предназначена для герметизации неиспользуемых кабельных вводов. Изготовлена из полиамида, имеет диаметр 28 мм и степень защиты IP66. Рабочий диапазон температур — от -60°C до 100°C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных шкафах.
Технические характеристики
| Глубина | 30 mm |
| Ширина | 28 mm |
| Высота | 30 mm |
| Длина | 30 mm |
| Корпус | Blind plug, Cabtite (cable entry system) |
| Диаметр | 28 mm |
| Материал | Polyamide |
| Тип монтажа | plug-in |
| Нетто вес | 3.4 g |
| Без галогенов | true |
| Степень защиты | IP66 |
| Класс горючести | V-0 |
| Outer cable diameter max | 28 mm |
| Outer cable diameter min | 28 mm |
| Диап. раб. темп. | -60°C to 100°C |
