
Документация
Заглушка 2652410000 CABTITE BP 13MM PA
В наличии
На своём складе
47 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,32 |
| от 20 | 11,00 |
| от 40 | 10,69 |
| от 80 | 10,45 |
Описание
Заглушка Weidmuller CABTITE BP 13MM PA из белого полиамида. Герметизирует неиспользуемые кабельные вводы, обеспечивая класс защиты IP66. Диаметр заглушки — 13 мм, рассчитана на работу в диапазоне температур от -40 до +120 °C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных шкафах.
Технические характеристики
| Тип | Blind plug |
| Цвет | white |
| Глубина | 22 mm |
| Ширина | 13 mm |
| Высота | 22 mm |
| System | Cabtite |
| Вес | 1.6 g |
| Диаметр | 13 mm |
| Материал | Polyamide |
| Степень IP | IP66 |
| Без галогенов | Yes |
| Темп. диапазон | -40°C...120°C |
| Макс. диаметр кабеля | 13 mm |
| Мин. диаметр кабеля | 13 mm |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
