
Разъем на печатную плату 2641540000 CH 3.50/04/90G 3.5SN GN BX
В наличии
На своём складе
768 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,17 |
| от 200 | 3,04 |
| от 400 | 2,96 |
| от 1 000 | 2,91 |
Технические характеристики
| L1 | 10.5mm |
| Тип | CH 3.50/04/90G 3.5SN GN BX |
| Цвет | Pale green (RAL 6021) |
| Шаг | 3.5mm |
| Тип монтажа | THT |
| Номер заказа | 2641540000 |
| Сертификаты | [ "ROHS Conform", "cURus E60693" ] |
| Упаковка | Box |
| Vpe width | 135mm |
| Ток UL | 8A |
| Нетто вес | 0.964g |
| Напряжение UL | 300V |
| Vpe height | 51mm |
| Vpe length | 172mm |
| Ток IEC | 8A |
| Напряжение по IEC | 320V |
| Количество рядов | 1 |
| Outgoing elbow | 90° |
| Семейство продукта | OMNIMATE basic – Series CH |
| Поверхность контакта | tinned (matt) |
| Число полюсов | 4 |
| Solder connection | THT solder connection |
| Длина вывода | 3.5mm |
| Класс горючести | V-0 |
| Iec rated data note | Rated current related to rated cross-section & min. No. of poles. |
| Изоляционный материал | PA GF |
| Pin series quantity | 1 |
| Rated current at 20c | 8A |
| Contact base material | Copper alloy |
| Номин. импульсное напряжение | 2.5kV |
| Solder pin dimensions | 0.8x0.8mm |
| Макс. темп. хр. | 70°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Rated voltage surge ii 2 | 320V |
| Макс. раб. темп. | 105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Rated voltage surge iii 2 | 160V |
| Rated voltage surge iii 3 | 160V |
| Soldering contact time max | 10 sec |
| Soldering profile max temp | 260°C |
| Диам. монтаж. отверстия | 1.3mm |
