
Документация
Маркировочный элемент 2621430000 EL 9 MM GE 30M
В наличии
На своём складе
6 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 610,94 |
| от 4 | 592,71 |
| от 8 | 583,59 |
| от 15 | 560,79 |
Описание
Маркировочный элемент Weidmüller EL 9 MM GE 30M — это самоклеящаяся этикетка из полиэстера. Жёлтый цвет, размеры 9 мм в высоту и 30 метров в длину, выдерживает температуру от -40 до +150 °C. Подходит для маркировки проводов и кабелей в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | device_marker |
| Цвет | yellow |
| Глубина | 0.1 mm |
| Высота | 9 mm |
| Длина | 30,000 mm |
| Версия | halogen-free, self-adhesive |
| Клей | acrylate |
| Материал | polyester |
| Нетто вес | 82 g |
| Артикул | EL 9 MM GE 30M |
| Без галогенов | true |
| Производитель | Weidmüller |
| Номер заказа | 2621430000 |
| Approval ul 969 | true |
| Quantity per roll | 1 |
| Compatible printers | [ "2599430000", "2599440000" ] |
| Макс. раб. темп. | 150 °C |
| Мин. раб. темп. | -40 °C |
| Горючесть UL94 | V-0 |
| Диап. раб. темп. | -40...150 °C |
