
Документация
Клемма болтовая 2614960000 SRL 6
В наличии
На своём складе
45 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 98,31 |
| от 6 | 95,46 |
| от 12 | 94,04 |
| от 25 | 90,47 |
Описание
Болтовая клемма Weidmuller SRL 6 предназначена для надёжного соединения силовых проводов. Модель рассчитана на болт M6, выполнена из серого полиамида и монтируется на DIN-рейку TS35 или TS32. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | SRL 6 |
| Цвет | gray |
| Глубина мм | 63.1 |
| ETIM 6.0 | EC000897 |
| ETIM 7.0 | EC000897 |
| GTIN/EAN | 4050118654011 |
| Материал | Polyamide |
| Ширина, мм | 18 |
| Bolt size | M 6 |
| Высота, мм | 63.9 |
| Тип рельса | TS 35, TS 32 |
| Стандарты | IEC 60947-7-1 |
| Cable lugs | DIN 46234, DIN 46235 |
| EClass 9.0 | 27-14-11-20 |
| Потери мощности | 4 W |
| Torque max | 3 Nm |
| Torque min | 3 Nm |
| Глубина в дюймах | 2.484 |
| Номер заказа | 2614960000 |
| Weight net g | 31 |
| Ширина (дюймы) | 0.709 |
| Высота (дюймы) | 2.516 |
| Тип монтажа | DIN rail snap |
| Rated section | 35 mm² |
| Сертификаты | [ "RoHS", "UL" ] |
| Тип соединения | Bolt connection |
| Current class b | 115 A |
| Current class c | 115 A |
| Номинальный ток | 125 A |
| Номинальное напряжение | 1000 V |
| Voltage class b | 600 V |
| Voltage class c | 600 V |
| Степень загрязнения | 3 |
| Макс. темп. хр. | 55°C |
| Мин. темп. хр. | -25°C |
| Объемное сопротивление | 0.26 mΩ |
| Nominal voltage dc | 1000 V DC |
| Макс. рабочая температура | 120°C |
| Мин. рабочая температура | -50°C |
| Cable lug range mm2 | 1.5–35 |
| Категория перенапр. | III |
| Кол-во в упаковке | 50 pcs |
| Wire section max awg | 2 AWG |
| Wire section max mm2 | 35 |
| Wire section min awg | 22 AWG |
| Wire section min mm2 | 1.5 |
| Csa certificate number | 70198655 |
| Nominal impulse voltage | 8 kV |
| Connections per terminal | 2 |
