
Документация
Маркировка 2602730000 SFX-DT 11/60 MC NE BL
В наличии
На своём складе
89 шт.
Норм. уп.: 12
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,96 |
| от 20 | 13,57 |
| от 40 | 13,18 |
| от 80 | 12,89 |
Описание
Маркер для проводов и кабелей Weidmuller синего цвета. Изготовлен из полиамида 66, устойчив к температурам от -40 до +100 °C, подходит для проводников сечением от 16 до 500 мм². Применяется для маркировки в пищевой промышленности, где требуется металлодетектируемая и рентгеноконтрастная идентификация.
Технические характеристики
| Цвет | blue |
| Глубина | 0.8 mm |
| Ширина | 11 mm |
| Высота | 60 mm |
| Галоген | No |
| Версия | Installation with cable ties |
| Материал | Polyamide 66 |
| Detectable | Yes (metal and X-ray) |
| Нетто вес | 1.831 g |
| Тип продукта | Conductor and cable markers |
| Conductor od max | 40 mm |
| Conductor od min | 7 mm |
| Класс горючести | UL 94 HB |
| Recommended industries | Food processing industry |
| Size of labelling field | 44 x 11 mm |
| Макс. раб. темп. | 100 °C |
| Мин. раб. темп. | -40 °C |
| Макс. сечение проводника | 500 mm² |
| Мин. сечение проводника | 16 mm² |
| Диап. раб. темп. | -40...100 °C |
| Number of markers per combination | 1 |
