
Документация
Релейный модуль 2576250000 DRIKITP 24VAC 1CO LD/ PB
В наличии
На своём складе
8 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 134,72 |
| от 6 | 130,82 |
| от 12 | 128,86 |
| от 25 | 123,98 |
Описание
Релейный модуль Weidmuller DRIKITP 24VAC 1CO LD/PB. Компонент рассчитан на напряжение катушки 24 В переменного тока, коммутирует ток до 5 А и имеет два переключающих контакта (2 CO) на основе AgSnO. Корпус прозрачный, степень защиты IP20, монтаж на печатную плату (THT). Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Глубина | 28mm |
| Ширина | 13mm |
| Цвет | Transparent |
| Высота | 31mm |
| Влажность | 35...85% rel. humidity, no condensation |
| Тип монтажа | THT |
| Нетто вес | 19g |
| Тип контакта | 2 CO contact (AgSnO) |
| Ном. мощность | 1.2VA |
| Соответствие RoHS | true |
| Допуск катушки | 10% |
| Сопр. катушки | 240Ω ± 10% |
| Задержка включения | ≤15ms |
| Ном. ток AC | 50mA |
| Индикатор статуса | false |
| Задержка выключения | ≤10ms |
| Certificate curus | E312083 |
| Степень защиты | IP20 |
| Current continuous | 5A |
| Число контактов | 2 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Мин. коммут. мощность | 10mA @ 24V, 10mA @ 12V, 100mA @ 5V |
| Pull in voltage typ | 19.2V AC |
| Drop out voltage typ | 7.2V AC |
| Test button available | false |
| Voltage rated control | 24V AC |
| Категория импульсного напряжения | III |
| Wire connection method | Flat blade connections (2.5mm x 0.5mm) |
| Lead content reach svhc | Lead 7439-92-1 |
| Mechanical service life | 10 x 10^6 switching cycles |
| Номин. коммут. напр. | 250V AC |
| Макс. темп. хр. | 85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Insulation rated voltage | 300V |
| Макс. DC напряжение | 250V |
| Flammability rating cover | V-2 |
| Импульсное выдерживаемое напряжение | 5kV (1.2/50µs) |
| Группа изол. мат. | IIIa |
| Макс. раб. темп. | 55°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Flammability rating baseplate | V-0 |
| Эл. прочность разомк. конт. | 1kVeff / 1min |
| Ac switching capacity resistive max | 1250VA |
| Dc switching capacity resistive max | 150W @ 24V |
| Mechanical switch position indicator | false |
| Dielectric strength control load side | 5kVeff / 1min |
| Max switching frequency at rated load | 0.1Hz |
| Clearance creepage control load side min | ≥4mm |
| Эл. прочность соседних контактов | 1.5kVeff / 1min |
