
Документация
Вставка контактная 2565960000 HDC MBUS8 M AWG22
В наличии
На своём складе
84 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,87 |
| от 20 | 18,34 |
| от 40 | 17,81 |
| от 80 | 17,41 |
Описание
Контактная вставка Weidmuller серии HDC MBUS8 M с позолоченным штыревым контактом. Рассчитана на номинальный ток 0,5 А и скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Рабочая температура от -40 до +90 °C, ресурс — не менее 100 циклов сочленения. Применяется в промышленной автоматике и системах передачи сигналов.
Технические характеристики
| Масса | 0.001g |
| Тип | pin |
| Циклы | ≥100 |
| Скорость передачи данных | 10 Gbit/s |
| Покрытие контакта | gold |
| Номинальный ток | 0.5A |
| Темп. диапазон | -40°C ... 90°C |
