
Документация
Вставка контактная 2565920000 HDC MBUS4 M AWG18
В наличии
На своём складе
92 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 22,64 |
| от 20 | 22,00 |
| от 40 | 21,37 |
| от 80 | 20,90 |
Описание
Контактная вставка Weidmuller HDC MBUS4 M AWG18 — это штыревой модуль для промышленных разъёмов. Компактная конструкция рассчитана на провод AWG18 и работает в диапазоне температур от -40 до +90 °C. Компонент соответствует стандарту RoHS и применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Тип | Pin contact insert |
| Scip id | 6eabd5ae-2d6b-409e-8bdf-87c27ee1 |
| ETIM 6.0 | EC000796 |
| ETIM 7.0 | EC000796 |
| ETIM 8.0 | EC000796 |
| GTIN/EAN | 4050118575477 |
| Макс. температура | 90 °C |
| Мин. температура | -40 °C |
| Dual pole | true |
| EClass 9.0 | 27-44-02-04 |
| EClass 9.1 | 27-44-02-04 |
| Нетто вес | 0.001 g |
| EClass 10.0 | 27-44-02-04 |
| EClass 11.0 | 27-44-02-04 |
| EClass 12.0 | 27-44-02-04 |
| Тип контакта | pin |
| Номер заказа | 2565920000 |
| Название продукта | HDC MBUS4 M AWG18 |
| Compact design | true |
| Соотв. RoHS | true |
| Compatible with | Cat 6A Gigabit (10 Gigabit) cables |
| Поверхность контакта | gold-plated |
| Номинальный ток | 4 A |
| Reach svhc lead | 7439-92-1 |
| Циклы переключения | ≥ 100 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Data transmission rate | 100 Mbit/s |
