
Документация
Маркировка для клемм 2518500000 MF 8/5 MM WS
В наличии
На своём складе
2 610 шт.
Норм. уп.: 600
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,98 |
| от 200 | 1,90 |
| от 400 | 1,85 |
| от 1 000 | 1,82 |
Описание
Маркировка для клемм Weidmuller MF 8/5 MM WS белого цвета. Выполнена из безгалогенного пластика PC-ABS/TPU, имеет размеры 8x5x0,7 мм и клипсу для фиксации на клемме. Рабочая температура от -50 до +90 °C, класс горючести UL 94 V-2. Применяется для маркировки клеммных соединителей в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | terminal_marker |
| Цвет | white |
| Глубина | 0.7mm |
| Ширина | 5mm |
| Высота | 8mm |
| Версия | with clip-in foot |
| Материал | PC-ABS, TPU |
| Размеры | 8mm x 5mm x 0.7mm |
| Нетто вес | 0.01g |
| Без галогенов | true |
| Print resolution | 300 dpi |
| Класс горючести | UL 94 V-2 |
| Кол-во в упаковке | 600 pc(s) |
| Диап. раб. темп. | -50...90°C |
