
Документация
Вставка контактная 2514830000 HDC MHP200 F 35
В наличии
На своём складе
8 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 109,23 |
| от 6 | 106,07 |
| от 12 | 104,48 |
| от 25 | 100,53 |
Описание
Контактная вставка Weidmuller серии HDC MHP200 F 35. Это массивный обжимной контакт (гнездо) из медного сплава с серебряным покрытием, рассчитанный на сечение провода 35 мм². Рабочий диапазон температур — от -40°C до +125°C. Применяется в промышленных разъёмах для силовых цепей и тяжёлого оборудования.
Технические характеристики
| Тип | female |
| Материал | Copper alloy |
| Нетто вес | 25 g |
| Артикул | 2514830000 |
| Покрытие | silver |
| Тип соединения | crimp |
| Длина зачистки | 19 mm |
| Темп. диапазон | -40°C ... 125°C |
| Сечение проводника | 35 mm² |
