
Документация
Резистор постоянный SMD 2512 22K 1% 2W / CRH2512F22K0E04Z
У поставщика
У поставщиков
4 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,48 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,48 |
Описание
Резистор постоянный SMD от EVER OHMS, серия CRH с толстоплёночным высокомощным слоем. Сопротивление 22 кОм, допуск 1%, мощность 2 Вт в корпусе 2512, рабочее напряжение до 200 В. Подходит для промышленной автоматики, блоков питания и светодиодных драйверов.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 2W |
| Серия | CRH-Series Thick Film High Power |
| Корпус | 2512 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "3.20±0.20mm", "height": "0.55±0.10mm", "length": "6.30±0.20mm" } |
| Сопротивление | 22kΩ |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Ном. ток перемычки | 2A |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
