
Разъем на печатную плату 2474160000 RJ45M T1D 3.2E4N TY
В наличии
На своём складе
108 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 50,26 |
| от 20 | 48,85 |
| от 40 | 47,44 |
| от 80 | 46,39 |
Технические характеристики
| Цвет | black (RAL 9011) |
| Глубина | 21.35mm |
| Шаг | 1.27mm |
| Ширина | 15.9mm |
| Высота | 16.8mm |
| Вес | 3.242g |
| Корпус | RJ45 jack |
| Тип монтажа | THT |
| Упаковка | tray |
| Экранирование | yes |
| Shield tabs | 6 |
| Latch option | bottom |
| Ном. ток | 1.5A |
| Ном. напряжение | 125V |
| Outgoing elbow | 90° |
| Shield surface | nickel-plated |
| Поверхность контакта | gold over nickel (30...80 µ" Ni / ≥30 µ" Au) |
| Число полюсов | 8 |
| Циклы подключения | 750 |
| Shield material | brass |
| Материал контакта | phosphorus bronze |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина вывода | 3.2mm |
| Soldering process | manual soldering, wave soldering |
| Transmission rate | 10/100 MBit/s |
| Класс горючести | V-0 |
| Изоляционный материал | PA 66 |
| Solder pins per pole | 1 |
| Height lowest version | 13.5mm |
| Макс. темп. хр. | 85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. раб. темп. | 85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Индекс трекингостойкости | ≥500 |
| Диам. монтаж. отверстия | 0.9mm |
| Dielectric strength contact shield | 1500V DC |
| Dielectric strength contact contact | 1000V DC |
| Dielectric strength contact contact ac rms | 1500V AC RMS |
