
Документация
Штекерный соединитель 2439800000 SL 2.50/07/90G 3.2SN BK BX
В наличии
На своём складе
119 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 22,64 |
| от 20 | 22,00 |
| от 40 | 21,37 |
| от 80 | 20,90 |
Описание
Штекерный соединитель Weidmuller из серии OMNIMATE Signal BL/SL 2.50. Модель на 7 контактов с шагом 2.5 мм, корпус закрытого типа, чёрного цвета. Рассчитан на ток до 5 А и напряжение до 150 В, монтаж THT с волновой пайкой. Применяется в промышленной автоматике и контрольно-измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | SL 2.50/07/90G 3.2SN BK BX |
| Цвет | black |
| Глубина | 10.1 mm |
| Шаг | 2.5 mm |
| Ширина | 19.4 mm |
| Высота | 11.3 mm |
| Упаковка | Box of 125 pcs |
| Стандарты | IEC 61984, UL 1059, CSA |
| Нетто вес | 2.088 g |
| Артикул | 2439800000 |
| Соответствие RoHS | true |
| Тип монтажа | THT |
| Семейство продукта | OMNIMATE Signal - series BL/SL 2.50 |
| Тип соединения | male header, wave soldering |
| Поверхность контакта | tinned (matt) |
| Housing variant | closed (G) |
| Число полюсов | 7 |
| Материал контакта | copper alloy |
| Ном. ток UL | 5 A |
| Voltage rated ul | 150 V |
| Ном. ток IEC | 6 A |
| Длина вывода | 3.2 mm |
| Voltage rated iec | 320 V |
| Plugging direction | 90° to PCB |
| Класс горючести | V-0 |
| Изоляционный материал | PA 66 |
| Approval certificate | cURus E60693 |
| Номин. импульсное напряжение | 2.5 kV |
| Solder pin dimensions | 0.8 x 0.8 mm |
| Макс. темп. хр. | 70 °C |
| Мин. темп. хр. | -40 °C |
| Макс. раб. темп. | 105 °C |
| Мин. раб. темп. | -40 °C |
| Индекс трекингостойкости | ≥600 |
| Диам. монтаж. отверстия | 1.3 mm |
| Touch safe protection plugged | IP10 |
| Touch safe protection unplugged | IP20 |
