
Документация
Разъем промышленный 24309535-01
У поставщика
У поставщиков
222 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:222 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 635,11 |
Описание
Промышленный разъем CHOGORI 24309535-01 с комбинированной конфигурацией контактов 3+9 (силовые и сигнальные). Рассчитан на ток до 20А+5А при напряжении 300В, оснащен механизмом Push Lock для надежной фиксации и защитой IP67. Корпус монтируется на переднюю панель, контакты под пайку. Подходит для промышленной автоматики и оборудования, работающего в жестких условиях.
Технические характеристики
| Пол разъёма | male pin |
| Сечение провода | 2.5mm²+0.2mm² (12AWG+24AWG) |
| Описание | Large Series, Panel Mount & Male Pin, Front Panel Mount, Push Lock Type, Solder |
| Артикул | 24309535-01 |
| Выводы | solder |
| Locking type | push lock |
| Тип монтажа | panel mount |
| Ном. ток | 20A+5A (at 40°C) |
| Ном. напряжение | 300V |
| Мех. ресурс | 500 mating cycles |
| Число контактов | 3+9 (MF) |
| Макс. толщина панели | 2.2mm |
| Раб. температура | -45°C to 105°C |
| Защита окр. среды | IP67 |
