
Документация
Разъем промышленный 24309231-02
У поставщика
У поставщиков
332 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:332 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 833,09 |
Описание
Промышленный разъем CHOGORI серии Large с push-lock фиксацией. Рассчитан на ток до 5 А и напряжение 125 В, поддерживает монтаж в полевых условиях и сечение провода 0,75 мм². Герметичный корпус IP67 выдерживает температуры от –45 до +105 °C. Применяется в промышленной автоматике и оборудовании, работающем в жестких условиях эксплуатации.
Технические характеристики
| Серия | Large Series |
| Тип замка | Push Lock Type, Solder |
| Female pin | true |
| Сечение провода | 0.75mm² (18AWG) |
| Артикул | 24309231-02 |
| Ном. ток | 5A |
| Cable range mm | 6.5 - 10.5 |
| Тип разъема | Industrial Connector |
| Male connector | true |
| Ном. напряжение | 125V |
| Тип установки | Field Installable, 180° |
| Число контактов | 9 |
| Rated current temp | 40°C |
| Механические циклы | 500 |
| Защита окр. среды | IP67 |
| Макс. раб. темп. | 105°C |
| Мин. раб. темп. | -45°C |
