Документация
Микросхема 23LC1024-I/SN
У поставщика
У поставщиков
544 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 161,72 |
| от 6 | 157,03 |
| от 12 | 154,69 |
| от 25 | 148,83 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:544 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 161,72 |
| от 6 | 157,03 |
| от 12 | 154,69 |
| от 25 | 148,83 |
Описание
Микросхема памяти SRAM от Microchip объемом 1 Мбит. Работает в диапазоне напряжений от 2,5 до 5,5 В, поддерживает последовательные интерфейсы SPI, SDI и SQI с частотой до 20 МГц. Выполнена в компактном корпусе SOIC-8 для поверхностного монтажа. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Размер страницы | 32 bytes |
| Кол-во выводов | 8 |
| Spi modes | [ "SPI", "SDI", "SQI" ] |
| Объем памяти | 1Mbit |
| Организация | 128K x 8 |
| Тип упаковки | SOIC-8 |
| Тип монтажа | SMD |
| Current read max | 10mA |
| Current read typ | 3mA |
| Вх. емкость | 7pF |
| Макс. напряжение питания | 5.5V |
| Мин. напряжение питания | 2.5V |
| Макс. тактовая частота | 20MHz |
| Current standby max | 10µA |
| Current standby typ | 4µA |
| Диапазон питания | 2.5V to 5.5V |
| Output valid time max | 25ns |
| Standby current typ 85c | 4µA |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Data retention voltage min | 1.0V |
| Read current typ 5v5 20mhz | 3mA |
