
Батарейный отсек 23A 12V x 1
У поставщика
У поставщиков
2 680 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:2 650 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 15,47 |
Склад 7
В наличии:30 шт
Цена по запросуОписание
Батарейный отсек RUICHI на один элемент типоразмера 23A. Открытого типа, с кабельными выводами для подключения, габариты 36×12,9×12,3 мм. Применяется в портативных пультах дистанционного управления, брелоках сигнализаций и малогабаритной бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | открытый |
| Ширина | 12,9 мм |
| Высота | 12,3 мм |
| Длина | 36 мм |
| Выводы | провод |
| Вес | 2,8 г |
| В упаковке | 51*27*46/5000 |
| Монтаж | кабель |
| Кол-во элементов | 1 |
| Типоразмер | 23A |
