
Документация
Клеммник 222-415 WAGO
У поставщика
У поставщиков
7 776 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 94,56 |
| от 6 | 91,81 |
| от 12 | 90,44 |
| от 25 | 87,02 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:7 760 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 20 | 51,22 |
Склад 7
В наличии:10 шт
Цена по запросуРадиоЧип
В наличии:6 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 94,56 |
| от 6 | 91,81 |
| от 12 | 90,44 |
| от 25 | 87,02 |
Описание
Клеммник WAGO 222-415 — соединительный зажим с оранжевыми рычагами в сером корпусе. Рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 400 В, выполнен из негорючего пластика PA66. Подходит для быстрого и надежного соединения проводов в промышленной автоматике и распределительных коробках.
Технические характеристики
| Цвет | корпус - серый; рычаги - оранжевые |
| Шаг | 4.6 мм |
| Ширина | 26,6 мм |
| Высота | 14,5 мм |
| Длина | 20,5 мм |
| Вес | 8.4 |
| Ток, А | 32 А |
| В упаковке | 41.5*41*30/3000 |
| Напряжение, В | 400 В |
| Особенности | соединительные |
| Материал | PA66 UL94V-0 |
| Тип монтажа | на кабель |
| Крепление | зажим |
| Рабочая температура | не более +85 °С |
| Темп. диапазон | -20...105 °С |
