
Клеммник 222-412 WAGO
У поставщика
У поставщиков
13 657 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 19,96 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:12 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 19,82 |
РадиоЧип
В наличии:1 657 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 19,96 |
Описание
Клеммник WAGO 222-412 — компактный соединитель с оранжевыми рычагами в сером корпусе. Рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 400 В, подходит для проводов сечением до 4 мм². Применяется в промышленной автоматике и распределительных коробках для быстрого и надежного соединения кабелей.
Технические характеристики
| Цвет | корпус - серый; рычаги - оранжевые |
| Шаг | 4.6 мм |
| Ширина | 12,4 мм |
| Высота | 14,5 мм |
| Длина | 20,5 мм |
| Вес | 3.89 |
| Ток, А | 32 А |
| В упаковке | 41.5*41*30/7000 |
| Напряжение, В | 400 В |
| Особенности | соединительные |
| Материал | PA66 UL94V-0 |
| Тип монтажа | на кабель |
| Крепление | зажим |
| Рабочая температура | не более 85 °С |
| Темп. диапазон | -20...105 °С |
