
Документация
Резистор выводной мощный 220ом 5% CRL-5W / CR-L05R221JP
У поставщика
У поставщиков
13 500 шт.
Цены поставщиков
Склад 29
В наличии:13 500 шт.
Цена по запросуОписание
Мощный проволочный резистор CCO серии CR-L сопротивлением 220 Ом и допуском 5%. Выполнен в цементном корпусе с аксиальными выводами для монтажа в отверстия, рассчитан на мощность 5 Вт. Подходит для цепей с напряжением до 33 В и током до 151 мА. Применяется в блоках питания, промышленной автоматике и силовых узлах электроники.
Технические характеристики
| Тип | cement wirewound resistor |
| Серия | CR-L |
| Корпус | axial leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | ±5% |
| Допуск | 5% |
| Размеры | { "width": "9.5mm", "height": "9.5mm", "length": "22mm" } |
| Сопротивление | 220Ω |
| Ток макс., А | 151mA |
| Макс. напряжение | 33.2V |
| Артикул | CR-L05R221JP |
| Ном. мощность | 5W |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Паяемость | 230°C for 3s |
| Теплостойкость | 350°C for 3.5s |
| Прочность выводов | 4.5kg pull |
| Эл. прочность | 1000V |
| Кратковременная перегрузка | 2.5 times RCWV for 5s |
| Термоциклирование | ±1% |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Resistor body strength | 10kg for 10s |
| Темп. коэф. | ±50 to 800 ppm/°C |
| Moisture proof load life | ±5% |
| Ном. температура среды | 70°C |
| Rated load characteristic | ±2% |
| Диап. раб. темп. | -30°C to +155°C |
