
Документация
Конденсатор электролитический 220/16V 0611 / EWH1CM221E11OT
У поставщика
У поставщиков
2 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,06 |
Описание
Электролитический конденсатор Aishi серии WH на 220 мкФ и 16 В. Компонент выполнен в радиальном выводном корпусе для монтажа в отверстия, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| RoHS | Compliant |
| Серия | WH |
| Корпус | Radial leaded aluminum electrolytic |
| Тип монтажа | THT |
| Ресурс | 2000 hours at 105°C |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 220µF |
| Длина корпуса | 11mm |
| Артикул | EWH1CM221E11OT |
| Расстояние между выводами | 2.5mm |
| Диаметр корпуса | 6.3mm |
| Диаметр вывода | 0.5mm |
| Ном. напряжение | 16V |
| Ток утечки | I ≤ 0.04CV + 100µA after 1 minute, I ≤ 0.02CV + 25µA after 5 minutes (CV > 1000) |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Rated ripple current | 180mA |
| Допуск емкости | ±20% |
| Макс. коэфф. рассеяния | 0.16 |
| Частота пульсаций тока | 120Hz |
| Пульсация тока темп. | 105°C |
| Dissipation factor condition | at 20°C, 120Hz |
| Frequency correction factors | { "1kHz": 1.5, "50Hz": 0.75, "10kHz": 1.75, "120Hz": 1, "300Hz": 1.25, "100kHz": 1.8 } |
| Коэф. импеданса при низкой темп. | { "z_minus_25C_over_z_20C": 3, "z_minus_40C_over_z_20C": 8 } |
