
Кабельная пластина 2023090000 KTB GP 262615 CD S4 PE
В наличии
На своём складе
8 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 545,60 |
| от 4 | 2 469,61 |
| от 8 | 2 431,61 |
| от 15 | 2 336,63 |
Технические характеристики
| Глубина | 3 mm |
| Ширина | 117 mm |
| Высота | 208 mm |
| Материал | Stainless steel 1.4404 |
| Нетто вес | 585 g |
| Gland plates | left, right |
| Earthing stud | M6 x 15 |
| Покрытие | electropolished |
| Толщина материала | 3 mm |
| Protection class ul | Type 3, Type 4X, Type 12 |
