Резистор постоянный SMD 200ом 5% CR-10 3/4W (2010) / CR-0AJL4--200R
У поставщика
У поставщиков
32 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 29
В наличии:32 000 шт.
Цена по запросуОписание
Постоянный SMD-резистор VIKING на 200 Ом с допуском 5%. Компонент выполнен в корпусе 2010, рассчитан на мощность 0,75 Вт и максимальное рабочее напряжение до 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Серия | CR |
| Корпус | 2010 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "d1": "0.60±0.25mm", "d2": "0.50±0.20mm", "width": "2.50±0.15mm", "height": "0.55±0.10mm", "length": "5.00±0.10mm" } |
| Сопротивление | 200Ω |
| Артикул | CR-0AJL4--200R |
| Конструкция | Thick Film |
| Ном. мощность | 0.75W |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Вес на 1000 шт. | 24.241g |
| Макс. напр. перегрузки | 400V |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
