
Документация
Конденсатор электролитический 2.2uF 250V 6.3x11 105C / JRB2E2R2M02500630110000B
У поставщика
У поставщиков
331 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,32 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:331 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,32 |
Описание
Конденсатор электролитический от JB Capacitors. Емкость 2.2 мкФ при напряжении 250 В, корпус радиальный 6.3x11 мм. Работает при температурах от -25°C до +105°C, срок службы 2000 часов. Подходит для фильтрации в импульсных блоках питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Серия | JRB |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Допуск | ±20% |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 2.2μF |
| Артикул | JRB2E2R2M02500630110000B |
| Тип монтажа | THT |
| Тип упаковки | radial |
| Ном. напряжение | 250V |
| Ток утечки | ≤0.03CV+40μA (after 2 minutes) |
| Case size length | 11mm |
| Case size diameter | 6.3mm |
| Диап. раб. темп. | -25°C ~ +105°C |
| Dissipation factor max 120Hz | 0.12 |
| Ripple current at 105C 120Hz | 15mA |
| Impedance ratio z minus25 to z plus20 | 2 |
| Temperature coefficient ripple current at 105C | 1.0 |
